Traslados con conductor en Darjeeling · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Darjeeling con el precio a la vista
Darjeeling organiza traslados con reserva previa en Darjeeling (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Darjeeling con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Darjeeling, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Darjeeling y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Darjeeling
1838,00 INR
el trayecto más económico
87 min
Bagdogra Airport → Kurseong
Precios por trayecto
Precios orientativos en Darjeeling, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Bagdogra Airport → Kurseong40.9 km · 87 min1838,00 INRdesde
- Bagdogra Airport → Sonada56.2 km · 123 min2405,00 INRdesde
- Bagdogra Airport → Ghum65.2 km · 146 min2744,00 INRdesde
- Bagdogra Airport → Sterling Darjeeling66.1 km · 149 min2780,00 INRdesde
- Bagdogra Airport → Batasia Loop Darjeeling66.9 km · 151 min2810,00 INRdesde
- Bagdogra Airport → TB Hospital67.7 km · 153 min2840,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bagdogra Airport → Kurseong | 40.9 km | 87 min | 1838,00 INR | Ver detalle |
| Bagdogra Airport → Sonada | 56.2 km | 123 min | 2405,00 INR | Ver detalle |
| Bagdogra Airport → Ghum | 65.2 km | 146 min | 2744,00 INR | Ver detalle |
| Bagdogra Airport → Sterling Darjeeling | 66.1 km | 149 min | 2780,00 INR | Ver detalle |
| Bagdogra Airport → Batasia Loop Darjeeling | 66.9 km | 151 min | 2810,00 INR | Ver detalle |
| Bagdogra Airport → TB Hospital | 67.7 km | 153 min | 2840,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Darjeeling
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Bagdogra Airport
desde 1838,00 INRAeropuerto
Bagdogra, Siliguri, West Bengal 734421
Ver precios y reservar →Pakyong Airport
desde 3209,00 INRAeropuerto
6HGQ+M38, Dikling Rd, Pakyong, Sikkim 737106
Ver precios y reservar →Darjeeling
desde 2966,00 INREstación
Limbugaon, Darjeeling, West Bengal 734101, India
Ver precios y reservar →Darjeeling Joy Ride
desde 2966,00 INREstación
Limbugaon, Darjeeling, West Bengal 734101, India
Ver precios y reservar →Darjeeling Steam Loco Shed
desde 2960,00 INREstación
Limbugaon, Darjeeling, West Bengal 734101, India
Ver precios y reservar →Ghum
desde 2744,00 INREstación
Hill Cart Rd, Ghoom, Darjeeling, West Bengal 734102
Ver precios y reservar →Kurseong
desde 1838,00 INREstación
Pankhabari Rd, Kurseong, West Bengal 734203
Ver precios y reservar →Sonada
desde 2405,00 INREstación
Hill Cart Road, West Bengal 734209, India
Ver precios y reservar →Bijanbari Rural Hospital
desde 3557,00 INRHospital
Chainpuray Gram, Samalbong, Milangram, West Bengal 734201
Ver precios y reservar →CMC Vellore Tamil
desde 2909,00 INRHospital
27H5+QPM, Rajbari, Darjeeling, West Bengal 734101
Ver precios y reservar →D&DMA Planter's Hospital
desde 3002,00 INRHospital
7, Nehru Rd, Chauk Bazaar, Darjeeling, West Bengal 734101
Ver precios y reservar →Hospital, Takdah Cantonment
desde 3032,00 INRHospital
29P5+WJG, Takdah, Hum Tukdah Khasmahal, West Bengal 734222
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Darjeeling?
En Darjeeling y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Darjeeling
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en DarjeelingConducir con Darjeeling en Darjeeling
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Darjeeling?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Darjeeling?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Darjeeling?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Darjeeling, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche